среда, 28 августа 2013 г.

Поможем ORGY с новым альбомом !)

В некоторое продолжение моего предыдущего поста, хочу рассказать Вам о новой компании, предпринятой участниками группы ORGY. Не знаю точно, как давно возникла возможность проводить такие акции, но сейчас это довольно популярное явление.




Суть состоит в том, что музыкальные группы (может быть еще какие-то разновидности творчества), просят материальной поддержки у своих поклонников. Все мы знаем, что к сожалению, бесплатных вещей в нашей жизни катастрофически мало и за все приходится платить, поэтому многие творческие люди оказываются в затруднительном положении.

Многие, конечно, могут подумать, что мол значит они не настолько талантливы и требуемы обществу, пусть сами разбираются. Любое мнение имеет место быть, каждый принимает решение самостоятельно. Но с другой стороны все это дает уникальную возможность тем, кто  на протяжении 10 лет надеялся на возрождение группы, самому попытаться осуществить мечту. Да, конечно опять-таки есть риск неоправданных ожиданий и обманутых надежд, но и появляется шанс - вдруг все получиться.

У меня такие сборы вызывают смутные ощущения, но большая часть меня говорит "да" таким проектам. Радует то, что ты не просто отдаешь деньги в никуда, но и за свою помощь ты можешь получить, например, лимитированое издание диска, подписанную футболку, свидание с любым участником группы (особенно повесилило))), или даже пригласить команду на свой корпоратив)). Все бонусы варьируются в зависимости от пожертвованной суммы, жаль только что для России некоторые варианты из списка пока не доступны (впрочем ничего нового).

В заключение пламенный призыв единомышленникам: не дадим загнуться ORGY, пусть делают новый альбом!  Вам сюда: http://www.indiegogo.com/projects/orgy-music


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...